Общество с ограниченной ответственностью «БУХГАЛТЕРиЯ» предлагает Вам рассмотреть предложение о сотрудничестве, а именно:
Наше предприятие заняло перспективную и весьма востребованную в современном мире нишу в сфере бухгалтерского и юридического аутсорсинга.
Аутсорсинг предполагает передачу части функций компании, на основании специального договора, сторонней высокопрофессиональной организации, специализирующейся на определенной сфере деятельности для повышения эффективности работы в этой области.
Аутсорсинговыми услугами пользуются самые успешные компании мира!
Преимуществом работы с нашей компанией, в первую очередь, состоит:
- В отсутствии необходимости относить на расходы предприятия как стоимость соцпакета сотрудника, так и его материально-техническое обеспечение. Наша компания берет на себя все расходы, связанные с исполнен6ием оказываемой услуги;
- В снижении налогового бремени, как следствие уменьшение взносов в Пенсионный Фонд РФ, Фонд социального страхования, Фонд медицинского страхования;
- В отсутствии необходимости поиска замещающего сотрудника во время отпуска или болезни основного работника. Взаимозаменяемость наших специалистов обеспечит бесперебойную работу Вашей компании по выбранным направлениям.
Естественно, специалисты нишей компании несут персональную ответственность за неразглашение информации об обслуживающем предприятии, действуют исключительно в соответствии с должностной инструкцией, согласованной с заказчиком.
Компания «БУХГАЛТЕРиЯ» состоит из команды профессионалов, способной решать текущие и стратегические задачи с помощью проверенных и эффективных технологий, применяемых в нашей профессиональной деятельности!
Своим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг с возможностью выбора от разовой услуги до комплексного обслуживания!